Просмотров: 305 | Добавил: soldino-sport | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 283 | Добавил: soldino-sport | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 307 | Добавил: soldino-sport | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 277 | Добавил: soldino-sport | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

12.03.20 состоялись городские соревнования по волейболу среди 4-6 классов (мини лига). В соревнованиях принимали участие: KesklinnaG., Kreenhilmi G., NVRK.,Pähklimäe G. Ребята показали  мастерство, волю к победе в игре с достойными соперниками и по итогам турнира заняли почетное II место. Поздравляем с серебряными медалями!

Просмотров: 329 | Добавил: soldino-sport | Дата: 13.03.2020 | Комментарии (0)

Вчера, 11.03.2020 г.  в Кренгольмской гимназии прошли городские соревнования по мини-волейболу среди 6-х и младше классов. Принимали участие сборные команды Пяхклимяэской, Кренгольмской, Солдинаской гимназий и Ванналиннаская Государственная школа.

Просмотров: 346 | Добавил: soldino-sport | Дата: 12.03.2020 | Комментарии (0)

17.02.2020 состоялся волейбольный турнир  «Meistriliiga» среди девушек 10-12 классов  общеобразовательных школ и гимназий г.Нарва . Соревнования проходили в спортивном зале Пяхклимяэской гимназии, которая  гостеприимно принимала участников соревнований на своей площадке. Наши девушки показали достойную игру и  проявив  упорство в борьбе за победу, стали серебряными призерами турнира.

Просмотров: 361 | Добавил: soldino-sport | Дата: 19.02.2020 | Комментарии (0)

12 февраля 2020 г. в спортивном зале Солдинаской гимназии прошли увлекательные по своей зрелищности и упорной борьбе соревнования по волейболу "Meistriliiga" среди юношей 10-12 классов общеобразовательных школ и гимназий г.Нарва. Наши парни показали свой спортивный характер и достойно боролись за каждое очко в играх с соперниками, в составе у которых были игроки сборной города и даже  Эстонии.
 В итоге заслуженные бронзовые медали!
Просмотров: 364 | Добавил: soldino-sport | Дата: 13.02.2020 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !

СБОРНАЯ ЮНОШЕЙ 6-9 КЛАССОВ НАРВСКОЙ СОЛДИНАСКОЙ ГИМНАЗИИ ЗАВОЕВАЛИ

... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: soldino-sport | Дата: 11.02.2020 | Комментарии (0)

3 февраля 2020 г.  в соревнованиях по волейболу среди общеобразовательных школ и гимназий г. Нарва сборная команда НСГ "Meistriliiga" (6-9 кл.) заняла почетное второе место!
Девочки просто молодцы! Наша команда достойно показала свое мастерство во всех играх, но до первого места не хватило чуть-чуть везения...
Состав команды:
Просмотров: 454 | Добавил: soldino-sport | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Просмотров: 379 | Добавил: soldino-sport | Дата: 15.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 378 | Добавил: soldino-sport | Дата: 12.12.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 305 | Добавил: soldino-sport | Дата: 28.11.2019 | Комментарии (0)

Сборные команды Нарвской Солдинаской гимназии мальчиков и девочек 4-5 классов завоевали серебрянные медали и кубки первенства г. Нарва по народному мячу.

Составы команд:

Просмотров: 433 | Добавил: soldino-sport | Дата: 15.11.2019 | Комментарии (0)

4 и 7 ноября 2019 г. в спортивном зале Пяхклимяэской гимназии прошли соревнования по волейболу "Rahvaliiga" (для игроков, не имеющих лицензии Эстонской федерации волейбола) среди юношей 10-12 классов г.Нарва.
Первый день для нашей сборной прошел очень успешно - мы победили сборные команды Кренгольмской гимназии и Нарвской Ваналиннаской гимназии.

Просмотров: 449 | Добавил: soldino-sport | Дата: 07.11.2019 | Комментарии (0)