СПОРТИВНЫЙ САЙТ СОЛДИНАСКОЙ ГИМНАЗИИ

Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Поздравляем с бронзовыми медалями!
20.40.17
Поздравляем с бронзовыми медалями!

4 и 7 ноября 2019 г. в спортивном зале Пяхклимяэской гимназии прошли соревнования по волейболу "Rahvaliiga" (для игроков, не имеющих лицензии Эстонской федерации волейбола) среди юношей 10-12 классов г.Нарва.
Первый день для нашей сборной прошел очень успешно - мы победили сборные команды Кренгольмской гимназии и Нарвской Ваналиннаской гимназии.

Во второй игровой день решалось распределение комплекта наград между тремя командами.
В первой встрече наши юноши показали очень классную игру со сборной командой Нарвского языкового лицея, но проиграли обе партии со счетом 13:15, 15:17.
Какая команда займет 2 место решалось в игре со сборной Пяхклимяэской гимназии. Первую партию мы проигрываем, во второй вырываем победу, но в третьей, к сожалению, проигрываем. В итоге почетное третье место с медалями и кубком.

Надо сказать, что во второй день наша команда играла без своего сильнейшего атакующего игрока Максима Павлова, который уехал на соревнования по футболу. Думаю, что если бы Максим смог играть в этот день - победа была бы за нами!
Особенно хочется поблагодарить группу фанатов-болельщиков 11 "b" класса во главе с классным руководителем Ириной Суворовой за активную и эмоциональную поддержку нашей команды.