СПОРТИВНЫЙ САЙТ СОЛДИНАСКОЙ ГИМНАЗИИ

Главная » 2014 » Октябрь » 30 » Соревнования по Bumber Balls
11.43.14
Соревнования по Bumber Balls

C 14-16 октября прошли соревнования по Bumber Balls, в которых приняли участие учащиеся 10-12-х классов школ Нарвы. От каждой школы было заявлено по 5 участников. В этих соревнованиях приняли участие 7 команд. Целью этого спортивного мероприятия было развитие навыков командной работы и знакомство с культурами стран ЕС.  Соревнования были организованны при поддержке MTÜ Õpilasesinduste Nõukogu, и проходили в Нарвском спортивном холле. В таких соревнованиях наши ребята участвовали впервые. Ребята Нарвской Солдинаской гимназии активно принимали участие и заняли почётное второе место. Первое место в этом соревновании занял Нарвский Языковой лицей, обыграв в финале Нарвскую Солдинаскую гимназию со счётом 1:0. Третье место заняла команда Нарвской Ваналиннаской гимазии. На четвертом месте Нарвская Кренгольмская гимназия. 7 ноября состоится ”Супер Кубок” по Bumber Balls.