СПОРТИВНЫЙ САЙТ СОЛДИНАСКОЙ ГИМНАЗИИ

Главная » 2010 » Октябрь » 17 » Первенство Солдинаской гимназии по флорболу
18.00.58
Первенство Солдинаской гимназии по флорболу

В период осенних каникул в спортивном зале Солдинаской гимназии проводятся соревнования по флорболу (хоккею в зале) среди юношей 6-х и 7-х классов.

П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении первенства  по флорболу
среди юношей 6-х и 7-х классов Солдинаской гимназии

1. Цели и задачи.
Популяризация игры флорбол (хоккей в зале) среди школьников гимназии. Определение состава сборной команды гимназии для участия в городских соревнованиях. Организация досуга учащихся.

2. Время проведения.
Соревнования проводятся в дни осенних каникул (26-27 октября 2010 г.) в спортивном зале Солдинаской гимназии.Начало соревнований - 26 октября в 9.00 - юноши 6-х классов, 27 октября в 9.00 - юноши 7-х классов.

3. Участники
Сорвнования проводятся среди мальчиков 6-7 классов. Состав команды - минимум 5 человек (4 игроков в поле + вратарь). Заявки на участие подаются до 22 октября 2010 г. учителю физ.культуры А.Рысеву.

4. Система проведения соревнований.
Матч состоит из двух таймов по 7 минут. Перерыв между таймами - 2 минуты.Победа – 2 очка, поражение – 1 очко, неявка 0 очков. За 2 неявки команда снимается.